Уважаемые дамы и господа! Нужен подарок?!




Настольный набор - это не только незаменимый, но и необходимый предмет рабочего стола современного руководителя. Он придает завершённый, солидный и респектабельный вид не только рабочему столу, но и всему кабинету.

Для руководителя или делового партнера подойдут настольные наборы из коллекции французской компании PROTEGE Paris S.A., сделанные из натурального дерева или мрамора.Каждый набор состоит из предметов различной формы (круглой, прямоугольной и с округленными сторонами), что позволяет подобрать именно тот набор, который будет идеально вписываться в интерьер кабинета.

Для сотрудника или коллеги БАЛУ Трейд предлагает стильные настольные наборы тм БАЛУ из коллекции  Business. Своим оригинальным и свежим дизайном настольные наборы украсят любой офис.

Письменный набор на стол – это лучший способ выразить своё почтение. Ваш руководитель, клиент, бизнес партнер или сотрудник, подаренным настольным набором будет пользоваться ежедневно. Такой эксклюзивный подарок несомненно оставит неизгладимое впечатление в сознании.







 


Дизайн студия Colorpoints.com
Балу Трейд
Все права защищены © 2011 ЧТПУП "Балу Трейд"
+7 (929) 567-4747
Канцовары для офиса и школы с доставкой