01.11.2013г. Ручки и карандаши




ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РУЧКА, КАРАНДАШ.   НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД...
При всем многообразии выбора канцелярских принадлежностей, шариковые ручки с кристаллами Swarovski, также как и карандаши, украшенные сияющими стразами, остаются актуальными вне времени и пространства.
Выполненные из качественных материалов и поражающие тонким стилем ручки с кристаллами Swarovski являются не только универсальным предметом, необходимым в повседневной жизни, но и показателем высокого статуса ее обладателя. Кроме того, они становятся прекрасным дополнением к интерьеру офиса уважающей себя компании.
Наша компания предлагает купить украшенные хрустальными кристаллами Swarovski карандаши и ручки, которые станут показателем вашего безупречного вкуса и успешности. Широкая цветовая гамма наших изделий позволяет вам не ограничивать себя в выборе. Неповторимый блеск кристаллов цвета лимона, пурпура, морской волны, нежно розовых или огненно красных оттенков придают оригинальность любому помещению.
Мы предлагаем вам обратить внимание на карандаши «Черный рыцарь», изготовленные по современным технологиям из кедрового дерева, а также на изящные ручки артикул 4609 А,  4608А,  4608, 4607.
Единственным элементом, способным затронуть духовные ценности некоторых людей, может послужить логотип Вашей компании, указанный на карандаше с кристаллом Swarovski.     
Среди многообразия красивейших цветов кристаллов Swarovski вы обязательно подберете тот карандаш, который идеально подходит вашему корпоративному дизайну или вашему настроению!

Изящная шариковая ручка Swarovski в сочетании с карандашом Swarovski - это единственно верный выбор людей, ценящих корпоративный дух и верящих в свою избранность.







 


Дизайн студия Colorpoints.com
Балу Трейд
Все права защищены © 2011 ЧТПУП "Балу Трейд"
+7 (929) 567-4747
Канцовары для офиса и школы с доставкой